муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Музыкальная школа

Портал государственных услуг Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсамОфициальный интернет-портал правовой информации Департамент Смоленской области по культуре и туризму Департамент Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи Управление культуры и туризма Администрации города Смоленска
Версия для слабовидящих

Списки детей успешно прошедших вступительные испытания

Отделение платных образовательных услуг

"Музыкальный фольклор"

1. Степанова Елизавета

2. Егорова Вероника

3. Мисоченко Вероника

4.Кирилкина Милена

"Хоровое пение"

1. Смирнова Елизавета

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа

"Струнные инструменты"

1. Горбатова София

Дополнительная общеразвивающая программа 

"Струнные инструменты"

1. Мишуренкова Софья

2. Винокурова Екатерина

3. Бондарева Светлана

4. Барилова Наталия

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа

"Музыкальный фольклор"

1. Петроченков Кирилл

2. Воробьёва Ульяна

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа

"Фортепиано"

1. Беляев Данила

2. Иванова Карина

3. Каменецкая Ксения

4. Трусова Ульяна

5. Чащина Анна

6. Виноградова Милана

7. Морозова Мария

8. Ломонос Анжелика

9. Лайкова Аделина

10. Купреева Мария

11. Делюкин Кирилл

12. Кузьмина Валерия

13. Филушкин Егор

14. Кожурова Варвара

15. Кудряшова Эмилия

16. Чмарова Анастасия

17. Вишнякова Екатерина

18. Мануйлова Вероника

Дополнительная общеразвивающая программа

"Фортепиано"

1. Романова Анастасия

2. Парфёнова Вероника

3. Нарута Карина

4. Круглякова Алина

5. Корзун Варвара

6. Федосеева Виктория

7. Кондратенкова Алёна

8. Ломонос Ева

9. Каменецкая Виталина

10. Кадыков Матвей

11. Васильева Кристина

12. Каменцева Ангелина

13. Каменцева Мирослава

14. Иванченкова Дарья

15. Ажигина Анастасия

16. Пятибратова Екатерина

17. Власова Дарья

18. Хуторов Илья

19. Новикова Анастасия

20. Кузичева Полина

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа

"Духовые и ударные инструменты"

1. Мильто Матвей

2. Яковлев Степан

Дополнительная общеразвивающая программа

"Духовые и ударные инструменты"

1. Акатьева Арина

2. Новиков Андрей

3. Чехова Дарья

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа

"Хоровое пение"

1. Полугодникова Елизавета

2. Мартынова Екатерина

3. Лебедева Владислава

Дополнительная общеразвивающая программа

"Хоровое пение"

1. Григорьева София

2. Филимонова Ульяна

3. Кириллов Илья

4. Каменева Мария

5. Кириенкова Алиса

6. Омельченко Вероника

7. Кудрявцева Дарья

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа

"Народные инструменты"

Баян, аккордеон

1. Павлов Богдан 

2. Терещенков Павел 

3. Ильин Кирилл 

4. Кривошеев Никита 

5. Ларчик Инесса

Домра

1. Завьялова Арина 

2. Зоева Наталья 

3. Васильев Илья 

Гитара

1. Красильщиков Дмитрий

2. Федосеева Полина

3. Денисенков Александр

4. Кривопалов Владислав

5. Лавров Арсений

6. Савостьянова Виктория

7. Матросова Виктория

8. Яныгина Амина

9. Кульков Владислав

Дополнительная общеразвивающая программа

"Народные инструменты"

Домра

1. Андреенкова Вероника

2. Максименкова Снежана

Гитара

1. Листраденкова Софья

2. Шамилёва Ксения

3. Андреев Фёдор

4. Косых Евгения

5. Берестень Анна

6. Петухова Мария

7. Аверченков Николай

8. Бобряшов Артем

9. Чащина Алина