муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Музыкальная школа

Портал государственных услуг Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсамОфициальный интернет-портал правовой информации Департамент Смоленской области по культуре и туризму Департамент Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи Управление культуры и туризма Администрации города Смоленска
Версия для слабовидящих

Списки детей успешно прошедших вступительные испытания

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа

"Фортепиано"

в класс преподавателя Горошко Д.А.

1. Болкашинов Илья

в класс преподавателя Дегтярёвой Л.А.

1. Коляникова Валерия

в класс преподавателя Карпуховой Е.В.

1. Малащенкова Ульяна

в класс преподавателя Малыхиной Л.Ю.

1. Милосердова Виктория

2. Тулаева Анна

3. Чижов Николай

в класс преподавателя Никоноровой Т.Л.

1. Самарцева Елизавета

в класс преподавателя Рыбачок Е.В.

1. Лапаева Полина

2. Новикова Анастасия

3. Шараян Пайцарик

в класс преподавателя Старостенковой Л.П.

1. Головатюк Юлия

2. Хмелевская Маргарита

в класс преподавателя Тарасенковой О.А.

1. Ажигина Анастасия

Дополнительная развивающая программа 

"Фортепиано"

в класс преподавателя Абрамян И.В.

1. Науменкова Полина

2. Науменкова Анна

3. Семенков Степан

в класс преподавателя Богдановой Е.В.

1. Тарасова Алиса

2. Расулов Эльдар

в класс преподавателя Горошко Д.А.

1. Борисова Полина

2. Леонов Иван

в класс преподавателя Дегтярёвой Л.А.

1. Образцова Олеся

в класс преподавателя Карповской Я.А.

1. Корытова Маргарита

2. Чекризов Михаил

в класс преподавателя Карпуховой Е.В.

1. Малащенкова Анна

в класс преподавателя Никаноровой Т.Л

1. Якубенкова Софья

в класс преподавателя Олейник Т.Ф.

1. Симонова Ксения

в класс преподавателя Рыбачок Е.В.

1. Ермакова Анастасия

2. Хаметова Насихать

в класс преподавателя Старостенковой Л.П.

1. Хандожко Софья

в класс преподавателя Тарасенковой О.А.

1. Кравец Алина

2. Стефаненкова Арина

в класс преподавателя Юденковой Е.А.

1. Алиева Кира

Дополнительная развивающая программа "Хоровое пение"

в класс преподавателя Войтиковой В.И.

1. Артамонов Егор

2. Артеменкова Анастасия

3. Гондорова Татьяна

4. Лобанова Полина

5. Майорова Елизавета

6. Меркулова Софья

7. Митрюшина Ольга

8. Мартынова Мария

9. Хатимова Алена

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа "Музыкальный фольклор"

в класс преподавателя Передковой А.А.

1. Иванова Софья

Дополнительная общеразвивающая программа
"Музыкальный фольклор"

в класс преподавателя Передковой А.А.

1. Андреенкова Вероника

2. Голубева Виталина

3. Мисоченко Вероника

4. Тихонова Анастасия

5. Степанова Елизавета

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная  программа "Струнные инструменты" (скрипка)

в класс преподавателя Журавиной Ю.Э.

1. Лебедева Софья 

в класс преподавателя Ковалёвой М.А.

1. Ларькова Мария

Дополнительная общеразвивающая программа "Струнные инструменты" (скрипка)

в класс преподавателя Журавиной Ю.Э.

1. Нарута Карина

в класс преподавателя Ковалёвой М.А.

1. Гальченко Даниил

2. Лыхина Дарья

3. Якубенкова Виктория

Дополнительная общеразвивающая программа
"Духовые и ударные инструменты" (ударные инструменты)

в класс преподавателя Моховикова  А.П.

1. Романов Ярослав

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа "Духовые и ударные инструменты" (флейта)

в класс преподавателя Каменевой Т.Б.

1. Смирнова Полина

2. Полулихова Тея

в класс преподавателя Юденковой Е.А.

1. Каменева Мария

2. Мануилов Степан

Дополнительная предпрофессиональная общеразвивающая программа "Народные инструменты" (баян)

в класс преподавателя Осипенковой Т.В.

1. Белянов Даниил

2. Кинзерский Леонид

Дополнительная общеразвивающая программа "Народные инструменты" (баян)

в класс преподавателя Максоцкой Т.Г.

1. Бабаев Марк

2. Марочкин Кирилл

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа "Народные инструменты" (домра, балалайка)

в класс преподавателя Романовой М.М.

1. Максименкова Снежана

Дополнительная общеразвивающая программа
"Народные инструменты" (домра, балалайка)

в класс преподавателя Романовой М.М.

1. Борисова Алина

2. Замора Екатерина

3. Дутышева Ева

в класс преподавателя Сморгуновой С.В.

1. Васильев Герман

2. Синицын Роман

3. Пятраускас Кузьма

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа "Народные инструменты" (гитара)

в класс преподавателя Ниловой И.В.

1. Блиняева Вероника

2. Лазарев Арсений

3. Харламов Даниил

в класс Синицыной Е.В.

1. Орешин Александр

в класс преподавателя Шидловской И.В.

1. Качура Иван

2. Кирин Артем

3. Кондратьева Мария

4. Царёв Михаил

в класс преподавателя Чекалиной О.Ю.

1. Вишкарев Иван

2. Гайдышева Дарья

3. Лучин Роман

4. Морозова Полина

5. Пятраускас Петр

Дополнительная общеразвивающая программа "Народные инструменты" (гитара)

в класс преподавателя Козлович Н.В.

1. Билецкий Егор

2. Иванов Дмитрий

3. Нарута Арина

4. Якушева Таисия

в класс преподавателя Ниловой И.В.

1. Кравец Матвей

в класс преподавателя Шидловской И.В.

1. Филиппова Екатерина

в класс преподавателя Чекалиной О.Ю.

1. Сердюк Игорь

2. Стамблер Елизавета

3. Фролова Елизавета

 

Зачислены переводом:

1. во второй класс ДПОП "Фортепиано" Шумилова Ю. в класс преподавателя Абрамян И.В.;
Федорков Я. в класс преподавателя Титовой М.В.

2. в шестой класс ДОП "Хоровое пение" Пешкова В. в класс преподавателя Никоноровой Т.Л.

3. в четвертый ДПОП "Музыкальный фольклор" Сабирова А., Лазарева Л. в класс Олейник Т.Ф.

4. в четвертый класс ДОП "Народные инструменты" (аккордеон) Кинзерский Л. в класс преподавателя Осипенковой Т.В.

5. в третий класс ДПОП "Народные интсрументы" (гитара) Грициенко Д. в класс преподавателя Синицыной Е.В.