муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Музыкальная школа

Портал государственных услуг Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсамОфициальный интернет-портал правовой информации Департамент Смоленской области по культуре и туризму Департамент Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи Управление культуры и туризма Администрации города Смоленска
Версия для слабовидящих

Лауреаты конкурсов 2014 - 2015 учебного года

Поздравляем лауреатов Смоленского городского открытого конкурса "Смоленский парад искусств", посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Гран-при, специальная грамота за лучшее исполнение кантилены - Горелова Софья

преподаватель Горелов А.А., концертмейстер Свириденкова Е.Е.

I место - дуэт гитаристов Карабешкина Эльвира, Шабентов Глеб

преподаватели Шидловская И.В., Чекалина О.Ю.

I место - дуэт гитаристов Лучина Александра, Казначеева Анна

преподаватель Нилова И.В.

I место - Каменева Полина

I место - Арсентьева Яна

преподаватель Передкова А.А., концертмейстер Цыков В.Н.

I место - Ансамбль скрипачей

преподаватель Ковалева М.А., концертмейстер Свириденкова Е.Е.

I место - Ансамбль русских народных инструментов младших классов

I место, специальная грамота за лучшее исполнение обработки народной мелодии - Образцовый коллектив ансамбль "Русские узоры"

преподаватель Сморгунова С.В., концертмейстер Карповская Я.А.

I место - дуэт балалаечников: Загребаев Артем, Загребаев Алексей

преподаватель Бурцева Т.А.

II место, Диплом - дуэт гитаристов Курцев Станислав, Вьюшин Алексей

преподаватель Шидловская И.В.

II место - Коноводова Маша

преподаватель Передкова А.А., концертмейстер Цыков В.Н.

III место - Замора Катя

преподаватель Передкова А.А., концертмейстер Цыков В.Н.

III место - Хор старших классов

преподаватель Войтикова В.И., концертмейстер Повышева Е.С.

Специальные грамоты:

Лучший концертмейстер - Карповская Я.А.

Лучший концертмейстер в номинации: духовые и ударные инструменты - Свириденкова Е.Е.

Лучший концертмейстер категория: скрипка - Свириденкова Е.Е.

Поздравляем победителя Международного фестиваля-конкурса "Salzburg Stars" (г. Зальцбург, Австрия)

II место - Кудрявцева Анна

преподаватель Горошко Д.А.

Поздравляем победителей Международного конкурса "Русская песня" (г. Могилев, Беларусь)

I место - Коноводова Маша

I место - Замора Катя

I место - Каменева Полина

преподаватель Передкова А.А., концертмейстер Цыков В.Н.

Поздравляем победителей Городского открытого конкурса по музыкальной литературе, посвященного 170-летию со дня рождения Н.А. Римского-Корсакова

II место, Диплом - Шуст Юля

III место, Диплом - Казначеева Аня

преподаватель Новикова Л.Д.

Поздравляем победителя XVI Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества "Праздник детства" (г. Санкт-Петербург)

III место - Кудрявцева Аня

преподаватель Горошко Д.А.

Поздравляем победителей VI Международного конкурса исполнителей на народных инструментах и исполнителей народной песни "Смоленский бриллиант"

I место - Шабентов Глеб

преподаватель Чекалина О.Ю.

Грамота за успешное выступление - Карабешкина Эля

преподаватель Шидловская И.В.

Поздравляем победителя Регионального открытого отборочного этапа Всероссийского хорового фестиваля, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

III место - хор МБОУДОД "Детская музыкальная школа № 5 г. Смоленска"

преподаватель Войтикова В.И., концертмейстер Повышева Е.С.

Поздравляем победителей школьного конкурса "Волшебный рояль"

Младшая группа:

I место - Замора Катя

II место - Гончарова Эля

преподаватель Малыхина Л.Ю.

II место - Ким Артур

преподаватель Никонорова Т.Л.

III место - Буинская Аня

преподаватель Карпухова Е.В.

III место - Фабричнова Саша

преподаватель Богданова Е.В.

Средняя группа:

I место - Кудрявцева Аня

преподаватель Горошко Д.А.

I место - Семченкова Варя

преподаватель Тарасенкова О.А.

II место - Варданян Варя

преподаватель Горошко Д.А.

II место - Пинченкова Софья

преподаватель Малыхина Л.Ю.

III место - Филатова Даша

преподаватель Карпухова Е.В.

III место - Андреева Настя

преподаватель Рыбачок Е.В.

Старшая группа:

I место - Панкова Даша

I место - Воробьева Катя

преподаватель Малыхина Л.Ю.

II место - Бакунова Саша

III место - Горбунова Алина

преподаватель Карпухова Е.В.

III место - Мурадова Фатима

преподаватель Карповская Я.А.

Хоровое отделение:

I место - Марков Дима

преподаватель Карповская Я.А.

I место - Коноводова Маша

преподаватель Малыхина Л.Ю.

II место - Никитинская Настя

преподаватель Малыхина Л.Ю.

Поздравляем победителей I Всероссийского конкурса инструментального и вокального творчества "Славься, Глинка!"

I место - Кудрявцева Аня

преподаватель Горошко Д.А.

I место - Каменева Полина

преподаватель Передкова А.А., концертмейстер Цыков В.Н.

I место - Ансамбль "Русские узоры" педагогический состав

руководитель Сморгунова С.В., концертмейстер Карповская Я.А.

I место - Орешков Саша

преподаватель Сморгунова С.В., концертмейстер Карповская Я.А.

I место - дуэт балалаечников: Загребаев Артем, Загребаев Алексей

преподаватель Бурцева Т.А., концертмейстер Свириденкова Е.Е.

II место - Андреева Настя

преподаватель Рыбачок Е.В.

II место - Ансамбль: Семченкова Варя, Юнаш Софья

преподаватель Дегтярева Л.А., преподаватель Тарасенкова О.А.

II место - Арсентьева Яна

II место - Замора Катя

преподаватель Передкова А.А., концертмейстер Цыков В.Н.

II место - Образцовый коллектив ансамбль русских народных инструментов "Русские узоры"

преподаватель Сморгунова С.В., концертмейстер Карповская Я.А.

II место - Шиванова Даша

преподаватель Матузевич В.В., концертмейстер Свириденкова Е.Е.

II место - Загребаев Артем

преподаватель Бурцева Т.А., концертмейстер Свириденкова Е.Е.

II место - дуэт гитаристов: Шабентов Глеб, Карабешкина Эльвира

преподаватель Чекалина О.Ю., преподаватель Шидловская И.В.

II место - дуэт гитаристов: Лучина Александра, Казначеева Аня

преподаватель Нилова И.В.

II место - Лоскутов Андрей

преподаватель Максоцкая Т.Г.

III место - Голубцова Эльвира

преподаватель Журавина Ю.Э., концертмейстер Повышева Е.С.

III место - Варданян Нара

преподаватель Горошко Д.А.

III место - Филиппова Катя

преподаватель Романова М.М., концертмейстер Карповская Я.А.

III место - дуэт гитаристов: Курцев Станислав, Вьюшин Алексей

преподаватель Шидловская И.В.

Диплом - Филатова Даша

преподаватель Карпухова Е.В.

Диплом - Горбунова Алина

преподаватель Богданова Е.В.

Диплом - Коноводова Маша

преподаватель Передкова А.А., концертмейстер Цыков В.Н.

Диплом - Ансамбль младших классов "Русские узоры"

преподаватель Сморгунова С.В., концертмейстер Карповская Я.А.

Диплом - Грищенкова Ангелина

Диплом - Исаченко Даша

преподаватель Романова М.М., концертмейстер Повышева Е.С.

Диплом - Вьюшин Алексей

преподаватель Шидловская И.В.

Диплом лучшему концертмейстеру - Свириденкова Е.Е.

Поздравляем V Международный фестиваль-конкурс "Славянский хоровод"

I место - Исаченко Даша

преподаватель Романова М.М., концертмейстер Повышева Е.С.

I место - дуэт гитаристов: Шабентов Глеб,Карабешкина Эльвира

преподаватель Чекалина О.Ю., преподаватель Шидловская И.В.

III место - Зуева Юля

III место - Ансамбль гитаристов: Лучина Александра, Казначеева Аня

преподаватель Нилова И.В.

III место - дуэт балалаечников: Загребаев Артем, Загребаев Алексей

преподаватель Бурцева Т.А.

Диплом - Родионов Миша

преподаватель Чекалина О.Ю.

Диплом - Лебедев Саша

преподаватель Шидловская И.В.

Благодарность лучшему концертмейстеру - Свириденкова Е.Е.

Поздравляем победителей X Международного конкурса-фестиваля музыкального творчества детей и юношества "Гамаюн"

I место - Арсентьева Яна

II место - Замора Катя

преподаватель Передкова А.А., концертмейстер Цыков В.Н.

Поздравляем победителей Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества "Русские мотивы"

ГРАН-ПРИ - Орешков Саша

преподаватель Сморгунова С.В., концертмейстер Карповская Я.А.

I место - Каменева Полина

I место - Замора Катя

преподаватель Передкова А.А., концертмейстер Цыков В.Н.

I место - Ансамбль младших классов

I место - Образцовый коллектив ансамбль "Русские узоры"

I место - Ансамбль "Русские узоры" педагогический состав

преподаватель Сморгунова С.В., концертмейстер Карповская Я.А.

I место - дуэт балалаечников: Загребаев Артем, Загребаев Алексей

преподаватель Бурцева Т.А., концертмейстер Свириденкова Е.Е.

I место - Сморгунова С.В.

II место - Ансамбль "Забава"

II место - Арсентьева Яна

преподаватель Передкова А.А., концертмейстер Цыков В.Н.

II место - Андреева Настя

преподаватель Рыбачок Е.В.

II место - Кудрявцева Аня

преподаватель Горошко Д.А.

II место - Исаченко Даша

преподаватель Романова М.М., концертмейстер Повышева Е.С.

II место - Шиванова Дарья

преподаватель Матузевич В.В., концертмейстер Свириденкова Е.Е.

III место - Ансамбль "Забава"

III место - Коноводова Маша

преподаватель Передкова А.А., концертмейстер Цыков В.Н.

III место - ансамбль пианистов: Семченкова Варя, Юнаш Софья

преподаватель Тарасенкова О.А., концертмейстер Дегтярева Л.А.

III место - Филиппова Катя

преподаватель Романова М.М., концертмейстер Карповская Я.А.

III место - Грищенкова Ангелина

преподаватель Романова М.М., концертмейстер Повышева Е.С.

Диплом - Варданян Нара

преподаватель Горошко Д.А.

Диплом "Лучший концертмейстер" - Карповская Я.А.

Поздравляем победителей Всероссийского хорового фестиваля

III место - хор

преподаватель Войтикова В.И., концертмейстер Повышева Е.С.

Поздравляем победителей Международного Телевизионного фестиваля-конкурса "Таланты России"

I место - Замора Екатерина

II место - Каменева Полина

преподаватель Передкова А.А., концертмейстер Цыков В.Н.

Поздравляем победителей II Смоленского открытого конкурса исполнительского искусства "Живой родник", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

I место - Ансамбль младших классов "Русские узоры"

I место - Образцовый коллектив ансамбль "Русские узоры"

преподаватель Сморгунова С.В., Карповская Я.А.

I место - дуэт балалаечников: Загребаев Артем, Загребаев Алексей

преподаватель Бурцева Т.А., концертмейстер Свириденкова Е.Е.

II место - Хор старших классов

преподаватель Войтикова В.И., концертмейстер Повышева Е.С.

II место - дуэт гитаристов: Шабентов Глеб, Карабешкина Эльвира

преподаватель Чекалина О.Ю., преподаватель Шидловская И.В.

II место - дуэт гитаристов: Лучина Александра, Казначеева Аня

преподаватель Нилова И.В.

III место - дуэт гитаристов: Курцев Станислав, Вьюшин Алексей

преподаватель Шидловская И.В.

Диплом лучшего концертмейстера - концертмейстер Карповская Я.А.

Поздравляем победителя Фестиваля детского исполнительского искусства "Большая сцена - талантливым детям"

Диплом - Филиппова Екатерина

преподаватель Романова М.М.