муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Музыкальная школа

Последние новости
Все новости
Портал государственных услуг Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсамОфициальный интернет-портал правовой информации Департамент Смоленской области по культуре и туризму Департамент Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи Управление культуры и туризма Администрации города Смоленска
Версия для слабовидящих

Список зачисленных в 1 класс

СПИСОК УЧАЩИХСЯ,
зачисленных в 1 класс
2016-2017 уч.год

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа «Фортепиано»

1. Ермакова Полина
2. Олешкевич Кирилл
3. Коломиец Виктория
4. Варданян Мане
5. Наумова Даша
6. Ерашова Вика
7. Шепелева Саша
8. Рыбникова Василиса
9. Головащенко Лиза
10. Ущеко Варя
11. Семёнов Иван
12. Кулаков Леонид

Дополнительная общеразвивающая программа «Фортепиано»

1. Кундалёва Настя
2. Белов Миша
3. Барановская Алена
4. Лимарев Дима
5. Котанидис Вероника
6. Филушкин Егор
7. Лизунова София
8. Васильева Катя
9. Смыкова София
10. Петракова Настя

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа «Хоровое пение»

1. Науменков Максим
2. Окорокова Софья
3. Ливитан Александр

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа «Музыкальный фольклор»

1. Плечкан Анастасия
2. Лесовая Полина

Дополнительная общеразвивающая программа «Музыкальный фольклор»

1. Петроченков Кирилл
2. Пилюнькин Никита

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа «Струнные инструменты» (Скрипка)

1. Гевондян Мариам

Дополнительная общеразвивающая программа «Струнные инструменты» (Скрипка)

1. Горбатова София
2. Романова Наталья
3. Коноводова Мария

Дополнительная общеразвивающая программа «Духовые и ударные инструменты» (Ударные инструменты)

1. Кондрашов Максим

Дополнительная общеразвивающая программа «Духовые и ударные инструменты» (Флейта)

1. Алексеева София
2. Бахилина Юлия

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа «Народные инструменты» (Аккордеон)

1. Ильин Кирилл

Дополнительная общеразвивающая программа «Народные инструменты» (Аккордеон)

1. Кулешова Екатерина

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа «Народные инструменты» (Баян)

1. Епифанов Фёдор
2. Кривцов Богдан
3. Орлов Андрей

Дополнительная общеразвивающая программа «Народные инструменты» (Баян)

1. Моченков Даниил
2. Кондрашов Александр
3. Легчилин Илья

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа «Домра, балалайка»

1. Климкина Арина
2. Казначеев Илья
3. Ильенкова Софья

Дополнительная общеразвивающая программа «Народные инструменты» (Домра, балалайка)

1. Зеленкова Вера

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа «Народные инструменты» (Гитара)

1. Шернякова Вероника
2. Ерофеева Катя
3. Богданов Киррилл
4. Патласов Игорь
5. Латышева Катя
6. Науменкова Эвита

Дополнительная общеразвивающая программа «Народные инструменты» (Гитара)

1. Мазурова Валерия
2. Бавтриков Андрей
3. Гамзина Ксения
4. Симоненко Никита
5. Седых Арсений
6. Бояринова Яна
7. Кучина Ангелина
8. Надточаева Дарья
9. Григорьев Георгий