муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Музыкальная школа

Портал государственных услуг Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсамОфициальный интернет-портал правовой информации Департамент Смоленской области по культуре и туризму Департамент Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи Управление культуры и туризма Администрации города Смоленска
Версия для слабовидящих

Лауреаты премии им. М.И. Глинки Администрации города Смоленска

1998 г.  —  Леонтьева Ксения, учащаяся 4 класса фортепианного отделения

Преподаватель Малыхина Л.Ю.

1998 г.  —  Малыхина Елена, учащаяся 7 класса фортепианного отделения

Преподаватель Кузина О.М.

2000 г.  —  Матузевич Вика, учащаяся 2 класса отделения струнных народных инструментов

Преподаватель Козлович Н.В.

2000 г.  —  Ребизов Игорь, учащийся 4 класса отделения струнных народных инструментов

Преподаватель Овсянникова С.Э.

2001 г.  —  Басистова Олеся, учащаяся 7 класса оркестрового отделения

Преподаватель Ковалёва М.А.

2001 г.  —  Козлович Нина, учащаяся 4 класса фортепианного отделения

Преподаватель Малыхина Л.Ю.

2003 г.  —  Назарова Ира, учащаяся 6 класса фортепианного отделения

Преподаватель Золотухина Е.В.

2003 г.  —  Козлович Нина, учащаяся 7 класса фортепианного отделения

Преподаватель Малыхина Л.Ю.

2004 г.  —  Демидкин Влад, учащийся 7 класса отделения струнных народных инструментов

Преподаватель Сморгунова С.В.

2004 г.  —  Матузевич Вика, учащаяся 7 класса отделения струнных народных инструментов

Преподаватель Козлович Н.В.

2004 г.  —  Толстой Павел, учащийся 4 класса отделения струнных народных инструментов (гитара)

Преподаватель Ханженкова Ю.В.

2006 г.  —  Меркушева Саша, учащаяся 8 класса фортепианного отделения

Преподаватель Малыхина Л.Ю.

2006 г.  —  Журавлёва Юля, учащаяся 8 класса фортепианного отделения

Преподаватель Малыхина Л.Ю.

2008 г.  —  Каменева Полина, учащаяся 3 класса фольклорного отделения

Преподаватель Передкова А.А.

2009 г.  —  Каширин Никита, учащийся 6 класса оркестрового отделения

Преподаватель Медведева И.В.

2009 г.  —  Чернова Валерия, учащаяся 7 класса фортепианного отделения

Преподаватель Рыбачок Е.В.

2010 г.  —  Каширин Никита, учащийся 7 класса оркестрового отделения

Преподаватель Медведева И.В.

2012 г. – Арсентьева Яна, учащаяся 3 класса хорового отделения

Преподаватель Передкова А.А.

2013 г.  —  Каменева Полина, учащаяся 7 класса фольклорного отделения

Преподаватель Передкова А.А.