муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Музыкальная школа

Портал государственных услуг Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсамОфициальный интернет-портал правовой информации Департамент Смоленской области по культуре и туризму Департамент Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи Управление культуры и туризма Администрации города Смоленска
Версия для слабовидящих

Поздравления

20.05.2016 17:00:52

Поздравляем победителей I Открытого городского фестиваля-конкурса инструментальной миниатюры имени А.Н. Глинки-Измайлова

Лауреат I степени - Кудрявцева Анна

преподаватель Горошко Д.А.

Лауреат I степени - Волков Егор

преподаватель Каменева Т.Б., концертмейстер Свириденкова Е.Е.

/номинация народные инструменты - Домра/

Лауреат I степени - Исаченко Даша /2 возрастная группа/

преподаватель Романова М.М., концертмейстер Повышева Е.С.

Лауреат I степени - Шиванова Дарья /2 возрастная группа/

преподаватель Матузевич В.В., концертмейстер Свириденкова Е.Е.

Лауреат II степени - Дубровская Ксения /1 возрастная группа/

преподаватель Романова М.М., концертмейстер Повышева Е.С.

Лауреат II степени - Филиппова Екатерина

преподаватель Романова М.М., концертмейстер Карповская Я.А.

Поздравляем победителя Областного конкурса по музыкальной литературе, посвященного 260-летию со дня рождения В.А. Моцарта

Лауреат I степени - Ионочев Дмитрий

преподаватель Коренюк Н.В.

Поздравляем победителей III Псковского открытого (международного) конкурса "Гитара-соло, гитара-плюс..."

Лауреат  III степени - Шабентов Глеб

преподаватель Чекалина О.Ю.

Лауреат IV степени - Карабешкина Эльвира

преподаватель Шидловская И.В.

Лауреат IV степени - Казначеева Анна

преподаватель Нилова И.В.

Поздравляем победителей VI Смоленского областного открытого конкурса юных исполнителей на классической гитаре детских музыкальных школ, детских школ искусств, музыкальных училищ, посвященного 55-летию первого полёта в космос Ю.А.Гагарина

Лауреат I степени - Ефременкова Анастасия

преподаватель Шидловская И.В.

Лауреат I степени - Шабентов Глеб

преподаватель Чекалина О.Ю.

Лауреат II степени - Казначеева Анна

преподаватель Нилова И.В.

Лауреат II степени - Курцев Станислав

преподаватель Шидловская И.В.

Лауреат III степени - Карабешкина Эльвира

преподаватель Шидловская И.В.

Лауреат III степени - Зуева Юлия

преподаватель Нилова И.В.

Поздравляем победителей III Смоленского открытого конкурса "России звонкая душа"

Лауреат I степени - Шиванова Дарья

преподаватель Матузевич В.В., концертмейстер Свириденкова Е.Е.

Лауреат II степени - Исаченко Дарья

Лауреат III степени - Грищенкова Ангелина

преподаватель Романова М.М., концертмейстер Повышева Е.С.

Лауреат III степени - Филиппова Екатерина

преподаватель Романова М.М., концертмейстер Карповская Я.А.

Диплом за успешное выступление - Артюхов Егор

преподаватель Зуева О.П.

Поздравляем победителей II сезона Открытого Международного телевизионного конкурса-фестиваля сценического искусства «Таланты России в год Российского кино»

номинация «народный вокал»

Лауреат III степени - Арсентьева Яна

Лауреат III степени - Замора Катя

преподаватель Передкова А.А., концертмейстер Цыков В.Н.

номинация «духовые инструменты»

Лауреат I степени - Волков Егор

преподаватель Каменева Т.Б., концертмейстер Свириденкова Е.Е.

Поздравляем победителей II Открытого городского конкурса «Смоленский парад искусств»:

номинация "Духовые и ударные инструменты"

Лауреат I степени - Горелова Софья

преподаватель Горелов А.А., концертмейстер Свириденкова Е.Е.

Лауреат II степени - Веремьева Виктория

преподаватель Каменева Т.Б., концертмейстер Свириденкова Е.Е.

Лауреат III степени - Байрамова Камила 

преподаватель Каменева Т.Б., концертмейстер Свириденкова Е.Е.

Лауреат III степени - Пыхалов Егор

преподаватель Каменева Т.Б., концертмейстер Свириденкова Е.Е.

Лучший концертмейстер - Свириденкова Елена Евгеньевна

номинация "Фортепиано"

Старшая возрастная группа

Лауреат I степени - Кудрявцева Аня

преподаватель Горошко Д.А.

Средняя возрастная группа

Диплом - Бабаева Лиля

преподаватель Олейник Т.Ф.

Диплом - Варданян Нара

преподаватель Горошко Д.А.

номинация «Народные инструменты»

лауреаты I степени:

Лоскутов Андрей

преподаватель Максоцкая Т.Г.

Шиванова Дарья

преподаватель Матузевич В.В.

Карабешкина Эля

преподаватель Шидловская И.В.

Шабентов Глеб

преподаватель Чекалина О.Ю.

лауреаты II степени:

Грищенкова Ангелина

Исаченко Даша

преподаватель Романова М.М., концертмейстер Повышева Е.С.

Казначеева Анна

преподаватель Нилова И.В.

лауреаты III степени:

Ефременкова Настя

преподаватель Шидловская И.В.

Курцев Станислав

преподаватель Шидловская И.В.

Зуева Юля

преподаватель Нилова И.В.

Артюхов Егор

преподаватель Зуева О.П.

Филиппова Катя

преподаватель Романова М.М., концертмейстер Карповская Я.А.

успешно выступили:

Дубровская Ксения
Жакова Евгения
Лебедева Александра
Вьюшин Алексей

Свириденкова Е.Е. - лучший концертмейстер

номинация "Музыкальная литература"

Лауреат II степени - Жакова Евгения

преподаватель Новикова Л.Д.

номинация "Исполнители народной и эстрадной песни"

Лауреат I степени - Арсентьева Яна

Лауреат II степени - Замора Катя

Лауреат III степени - Козлова Варя

преподаватель Передкова А.А., концертмейстер Цыков В.Н.

Поздравляем победителей VI Международного фестиваля-конкурса "Славянский хоровод"

Младшая возрастная группа:

Лауреат II степени - Шиванова Дарья

преподаватель Матузевич В.В., концертмейстер Свириденкова Е.Е.

Лауреат II степени - Лоскутов Андрей

преподаватель Максоцкая Т.Г.

Лауреат III степени - Грищенкова Ангелина

преподаватель Романова М.М., концертмейстер Повышева Е.С.

Старшая возрастная группа:

Лауреат III степени - Карабешкина Эльвира

преподаватель Шидловская И.В.

Лучший концертмейстер - Свириденкова Е.Е.

Поздравляем победителей II Всероссийского фестиваля-конкурса инструментального и вокального творчества "Славься, Глинка!"

Гран При:

Ансамбль скрипачей "Созвучие"

руководитель Ковалева М.А.

Лауреаты I степени:

Ансамбль русских народных инструментов (преподавательский состав)

руководитель Сморгунова С.В.

Образцовый коллектив ансамбль русских народных инструментов "Русские узоры"

руководитель Сморгунова С.В.

Шиванова Дарья (домра)

преподаватель Матузевич В.В.

Живица Анастасия (скрипка)

преподаватель Ковалева М.А.

Замора Екатерина (фортепиано)

преподаватель Малыхина Л.Ю.

Лауреаты II степени:

Филиппова Екатерина (домра)

преподаватель Романова М.М.

Карабешкина Эльвира (гитара)

преподаватель Шидловская И.В.

Голубцова Эльвира (скрипка)

преподаватель Журавина Ю.Э.

Хоровой коллектив старших классов

руководитель Войтикова В.И.

Кудрявцева Анна (фортепиано)

преподаватель Горошко Д.А.

Лауреаты III степени:

Пинченкова Софья (фортепиано)

преподаватель Малыхина Л.Ю.

Буинская Анна (фортепиано)

преподаватель Карпухова Е.В.

Чащина Алина (фортепиано)

преподаватель Олейник Т.Ф.

Ефременкова Анастасия (гитара)

преподаватель Шидловская И.В.

Казначеева Анна (гитара)

преподаватель Нилова И.В.

Шабентов Глеб (гитара)

преподаватель Чекалина О.Ю.

Дипломанты I степени:

Артюхов Егор (баян)

преподаватель Зуева О.П.

Савич Миряна (фортепиано)

преподаватель Карпухова Е.В.

Лебедев Александр (гитара)

преподаватель Шидловская И.В.

Вьюшин Алексей (гитара)

преподаватель Шидловская И.В.

Дипломант II степени:

Фабричнова Александра (фортепиано)

преподаватель Богданова Е.В.

Дипломант III степени:

Максюк Дарья (фортепиано)

преподаватель Старостенкова Л.П.

Поздравляем победителей VI Всероссийского открытого конкурса "Юный концертмейстер"

Младшая возрастная группа

Лауреат II степени - Варданян Нара

преподаватель Горошко Д.А., иллюстратор Матузевич В.В.

Диплом - Андреева Настя

преподаватель Рыбачок Е.В., иллюстратор Матузевич В.В.

Грамота за участие - Кудрявцева Аня

преподаватель Горошко Д.А., иллюстратор Матузевич В.В.

Старшая возрастная группа

Лауреат III степени, грамота и специальный приз за лучшее исполнение произведения А. Даргомыжского - Панкова Даша

преподаватель Малыхина Л.Ю., иллюстратор Матузевич В.В.

Диплом - Горбунова Алина

преподаватель Богданова Е.В., иллюстратор Сморгунова С.В.

Поздравляем победителей областного фестиваля- конкурса "Таланты Смоленщины 2015"

Лауреат I степени - Орешков Саша

преподаватель Сморгунова С.В., концертмейстер Карповская Я.А.

Лауреат III степени - Филиппова Екатерина

преподаватель Романова М.М., концертмейстер Карповская Я.А.

Лауреат III степени - Кудрявцева Анна

преподаватель Горошком Д.А.

Дипломант I степени - Исаченко Даша

Дипломант I степени - Грищенкова Ангелина

преподаватель Романова М.М., концертмейстер Повышева Е.С.

Поздравляем победителя Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества "Восточная сказка" /г. Казань/

II место - Кудрявцева Аня

преподаватель Горошко Д.А.

Поздравляем победителей Международного конкурса-фестиваля народного и фольклорного творчества "Малахитовая шкатулка" /г. Санкт-Петербург/

Гран-при - Исаченко Даша

преподаватель Романова М.М., концертмейстер Повышева Е.С.

I место - Орешков Саша

преподаватель Сморгунова С.В., концертмейстер Карповская Я.А.

II место - Шиванова Даша

преподаватель Матузевич В.В., концертмейстер Повышева Е.С.

Поздравляем победителя XX Юбилейного Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества "Праздник детства" /г. Санкт-Петербург/

III место - Кудрявцева Аня

преподаватель Горошко Д.А.